Скидки и акции месяца!

День Рождения!

30 сентября

Вчера Юридическая компания «Юрком» отпраздновала свой День Рождения!
Празднование проходило в красочно украшенном офисе ЮК «Юрком». С самого утра компания начала принимать поздравления  и подарки. Состоялось множество неформальных встреч с клиентами и партнерами.
Все присутствующие на празднике получили заряд положительных эмоций и отличного настроения! 

100% долей в уставном капитале

16 августа

Клиенты ЮК Юрком приобрели 100 % долей в уставном капитале производственной компании. К участию в сделке были привлечены наши иностранные партнеры.

Состоялась крупная сделка

24 июля

Успешно завершилась сделка по продаже крупной компании, принадлежащей клиенту ЮК ЮрКом. Переговоры с представителями покупателя продолжались в течение нескольких месяцев, результатом стало подписание договоров на взаимовыгодных условиях.

Введена процедура конкурсного производства

28 июня

Арбитражным судом Иркутской области признана несостоятельной (банкротом) крупная компания – поставщик строительных материалов, открыта процедура конкурсного производства  сроком на 6 месяцев.

Успехом завершился очередной судебный спор

15 июня

В пользу клиента ЮК ЮрКом (одной из крупных монтажных компаний – ответчик по делу) завершился процесс о взыскании убытков, причиненных поставкой некачественного товара. В ходе судебного разбирательства юристам нашей компании было доказано, что товары поставлены нашим клиентам являются качественным, в результате чего истец (контрагент) был вынужден отказаться от иска. Поздравляем нашего клиента!

Перейти к странице: