Налоговые споры

Обжалование решений налоговых органов

11 января

Конец года традиционно связан с подведением итогов.
Анализируя свою деятельность за прошедший год, можем с уверенностью сказать, что этот год был успешным для нашей компании. Так за 2010 год:
- сотрудниками ООО ЮК «Юрком» зарегистрировано 94 компании;
- специалистами нашей компании подано 31 заявление о признании банкротом компаний г. Иркутска и Иркутской области;
- общая сумма погашенной кредиторской задолженности в банкротствах составляет порядка 80 млн. рублей;
- наши сотрудники принимали участие в среднем в 200 судебных процессах, в подавляющем большинстве решение было вынесено в пользу наших клиентов;
- зарегистрировано 17 выпусков акций в ФСФР;
- несмотря на то, что основным направлением деятельности нашей компании являются услуги по регистрации, ликвидации и банкротству компаний, за 4 месяца 2010 года было взыскано 556 тыс. руб. дебиторской задолженности;
- благодаря юридической проверке печатных периодических изданий, находящихся на абонентском обслуживании у нашей компании, для наших клиентов было сэкономлено порядка 3 000 000 рублей в общей сложности.   

Подведение итогов года мы несомненно сопровождаем постановкой целей на будующий год. Анализ деятельности прошедшего года помогает стартовать с определенной площадки, с того уровня, на который мы поднялись в уходящем году. В 2011 году мы планируем достигнуть максимального проникновения на рынок юридических услуг, поднять качество обслуживания клиентов и максимально возможно увеличить прибыльность компании.